Продажа промышленного оборудования

Подшипники качения, запорная арматура, элементы трубопровода

+7 (343) 310-16-36

+7 (343) 310-16-39

За долгие годы работы ООО "ПРОМТЕХНО" зарекомендовало себя с положительной стороны, что отмечают как наши покупатели, так и поставщики подшипников, запорной арматуры и элементов трубопровода.

Наша компания стремится стать лучшей в своем деле, постоянно совершенствуя товарооборот начиная с определения потребности того или иного товара на рынке, его закупки на заводе изготовителе, осуществления оптимальной логистики, и заканчивая отгрузкой товара конечному покупателю.

Наличие собственного большого и отапливаемого склада позволяет держать широкий ассортимент товара в наличии, что дает возможность формировать отгрузки сразу же по требованию клиентов, без необходимости ждать размещения заказа и его транспортировку с завода изготовителя.

Наши сотрудники - это слаженная команда профессионалов, знающих свое дело. Мы не только поможем вам подобрать необходимое оборудование, а также еще и проконсультируем по его замене и обслуживанию.

Большой опыт работы, удобное для логистики месторасположение, наличие дистрибьюторских и партнерских отношений со многими крупными заводами изготовителями позволяет нам предоставлять конкурентоспособные цены, а индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность согласовать приемлемые условия и форму оплаты.

 IMG_2509.JPGIMG_2526.JPGIMG_2520.JPG


Сертификаты
Длинная ссылка на подраздел
Ссылка на подраздел